
Сумка дорожня, господарська
200 ₴
- Більше 50 од.
- Код: 12271
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка дорожная, хозяйская из прочного полипропилена, одно отделение размер: 60*50*40 см серая Сумка проста и удобна. Габаритные размеры позволяют транспортировать многие вещи. Незаменимая вещь при переездах или для других хозяйственных целей. Прочный и плотный полипропилен, из которого сшита сумка, способен выдерживать большие нагрузки. Прочные тканевые ручки толщиной 40мм хорошо и качественно прошиты , молния качественная и надежная,двойное дно Размер: 60*50*40 см Объем:120 л
Оптовым покупателям скидка %.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Господарська сумка |
| Тип тканини | Поліестер |
| Колір | Білий |
| Кількість відділень | 1 |
| Тип застежки | Блискавка |
| Підкладка | Ні |
| Висота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Стан | Новий |
| Виробник | EcoNova |
Інформація для замовлення
- Ціна: 200 ₴




