Сумка в роддом EcoNova Стандарт Плюс синий
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки модели "Стандарт Плюс" 35х50х25 см., длина ручки 60 см.
Изготовлены из прозрачной ПВХ плёнки, ручки из ременной ленты.
Соответствуют санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


