Сумка в роддом EcoNova Премиум Плюс синий
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки модели "Премиум Плюс" 35х50х25 см, длина ручки 60 см.
Изготовлены из прозрачной ПВХ плёнки, ручки из нейлона.
Соответствуют санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



