
Авоська EcoNova хлопковая нить зелёная
300 ₴
- В наличии
- Код: 12328
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Авоська ГАЛАН-ТЕКСТИЛЬ хлопковая нить зелёная
Наша компания предлагает Вам на выбор сумки-сетки из плетёной нити, обычно называемые авоська. Они изготовлены ручным методом из полиэстеровой или хлопковой нити. Усиленное плетение на ручках позволяет удобнее переносить покупки. Можно использовать как замену пакетам. Также послужит оригинальным подарком.
Размер авоськи: длина 55см, ширина 30см.
Длина ручки 9,5 см, количество ячеек 10х15, толщина плетёной нити 2 мм, нагрузка до 25 кг.
Т.к. используемые нити эластичны, то если в эту авоську сложить покупки она растянется на 5-10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 25 л |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 10 г |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

