Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ с кошельком голубая
Новые сумки из прозрачного ПВХ подойдут как ярким модницам, так и для тех, кто предпочитает строгий стиль. Изящная и привлекательная сумка хорошо будет смотреться для прогулок.
Материал сумки - ПВХ, материал кошелька - нейлон.
Размеры сумки: 35x35 см. Кошелёк: 15x10 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






