Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ с длинными ручками зелёная
Яркая и молодёжная сумка через плечо из прозрачного ПВХ. Такие сумки стали набирать большую популярность в последнее время. Выглядят очень модно и свежо. Удобно носить, оставляя руки свободными. Можно брать с собой в магазин или на прогулку.
Материал: ПВХ, ручки из нейлона.
Размеры сумки: 35x41 см. Длина ручки 130 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


