Термосумка EcoNova Ice Хаки
Сумка изотермическая EcoNova Ice позволяет сохранять прохладными продукты и напитки до 12 часов и более, с применением аккумуляторов холода (предусмотрены 2 внутренних кармана). Имеет 3 внешних кармана для аксессуаров.
Выполнена из ткани Кордура - это плотная нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием, очень практичная и долговечная.
Удобная и вместительная сумка-холодильник имеет объём 15 литров, будет незаменима для летних путешествий и отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Хаки |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






