Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ со шнурками зеленая
Сумка-пакет комбинированная из спанбонда и ПВХ. Удобная, прозрачная сумка, хорошо подходит для повседневного использования или оригинальной упаковки своей продукции.
Материал: ПВХ, спанбонд, шнурок из полипропилена.
Размеры: 33х37 см, длина шнурка 60 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



