Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ со шнурками желтая
Сумка-пакет комбинированная из спанбонда и ПВХ. Удобная прозрачная сумка, хорошо подходит для повседневного использования или оригинальной упаковки своей продукции.
Материал: ПВХ, спанбонд, шнурок из полипропилена.
Размеры: 33х37 см, длина шнурка 60 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴





