
Сумка в роддом EcoNova серая S
90 ₴
- В наличии
- Код: 12299
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в роддом EcoNova серая S
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки 300*230*200 мм. (S), длина ручки 600 мм.
Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки и спанбонда. Соответствует санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | ПВХ |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


