Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумок 300*230*200 мм. (S), длина ручки 600 мм.
Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки и спанбонда. Соответствует санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





