
Сумка в роддом EcoNova серая M
100 ₴
- В наличии
- Код: 12297
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в роддом EcoNova серая M
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки 385*235*230 мм. (M), длина ручки 600 мм.
Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки и спанбонда. Соответствует санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


