
Сумка в роддом EcoNova Стандарт синий
150 ₴
- Под заказ
- Код: 12293
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в роддом EcoNova Стандарт синий
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки модели "Стандарт" 35х30х20, длина ручки 60 см. Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки (120 мкм), ручки из ременной ленты (30мм).
Соответствует санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



