Сумка в роддом EcoNova Премиум красный
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме. Размеры сумки модели "Премиум" 35х30х20 см., длина ручки 60 см. Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки (150 мкм), ручки из нейлона (420 D).
Соответствует санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





