Сумка в роддом EcoNova Модерн Плюс черный
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки модели "Модерн Плюс" 35х50х25 см., длина ручки 60 см. Изготовлены из прозрачной ПВХ плёнки (150 мкм), ручки из ременной ленты (25мм).
Соответствуют санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


