Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ и нейлона на кнопках желтая
Современная и стильная сумка из прозрачного ПВХ, новинка этого года. Хорошо будет смотреться в сочетании с яркими нарядами. С такой сумкой можно легко сходить как на пляж, так и на выставку.
Материал: ПВХ, нейлон.
Размеры сумки: 35x35x10 см. Длина ручки 60 см.Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 10 г |
| Длина ручек | 500 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴







