Сумка прозрачная EcoNova из ПВХ Classic
Изящная и привлекательная сумка, хорошо смотрится в сочетании как с яркими летними нарядами, так и с повседневными и офисными стилями. Материал: ПВХ. Размеры: 39x42 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


