Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ круглая голубая
Изящная и привлекательная сумка, хорошо смотрится в сочетании с яркими летними нарядами. Материал: ПВХ, ручки из полиэстера 60 см. Размеры: 35х35x10 см. Возможно оформление в другом цвете. (игрушки в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Средний |
| Форма | Круглая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


