Прозрачная сумка EcoNova из ПВХ с кармашком на молнии зеленая
Изящная и привлекательная сумка из прозрачного ПВХ, хорошо будет смотреться для вечерних прогулок. Хорошо подчеркнёт Ваш яркий, летний стиль. С такой сумкой можно прогуляться и по магазинам, и на пляж.
Материал: ПВХ, ручки из нейлона.
Размеры сумки: длина низ 36 см, верх 47 см, высота 38 см, ширина 10 см. Длина ручки 60 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






