Прозрачная сумка - пакет EcoNova из ПВХ зеленая
Сумка-пакет из ПВХ и спанбонда. Удобная и практичная сумка из прозрачного ПВХ, хорошо подходит для прогулок или похода в магазин.
Материал: ПВХ, спанбонд.
Размеры сумки: 42х35х10 см.
Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



