Косметичка из натуральной ткани EcoNova
Практичная и удобная косметичка из натуральных тканей. Можно использовать как для косметических средств, так и для хранения медицинских препаратов.
Материал: хлопок, джут+хлопок, хлопок+лён
Размеры: 22*13*4 см
Застежка змейка
Окантовка может отличаться от фото
При заказе от 5 штук любых косметичек, цена за штуку 50 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴








