Сумка-бананка полиэстер EcoNova
Удобная, модная и практичная сумка-бананка
Материал: полиэстер
Размеры: 35*14*5 см
Обхват талии: 75-135 см (регулируется)
Варианты надписи обсуждаются дополнительно
Оптовым покупателям скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



