Сумка-бананка полиэстер EcoNova
Удобная, модная и практичная сумка-бананка
Материал: полиэстер
Размеры: 28*11*6,5 см
Обхват талии: 75-135 см (регулируется)
Варианты надписи обсуждаются дополнительно
Оптовым покупателям скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 6.5 см |
| Вес | 10 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



