Практичная и удобная экосумка хлопковая EcoNova
Практичная и удобная экосумка EcoNova
Материал: хлопок
Размеры: 41*30*5 см
Варианты изображений обсуждаются дополнительно
Оптовым покупателям скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




