Объёмная экосумка из саржи EcoNova
Модная сумка из натуральных материалов, вместительная и удобная.
Выполнена из чёрной саржи.
Хорошо подходит для прогулок, покуопк, общественных мероприятий.
Материал: саржа.
Размер сумки: 35х39 см, длина ручки 60 см.Стоимость уточняйте через сообщения, нанесение изображения рассчитывается отдельно.
Цвет ручек может быть любой
Оптовым покупателям скидка %.
При заказе от 10 штук - 120 грн, от 50 штук - 100, от 100 штук - 80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




