Экосумка плоская из двунитки EcoNova
Сумка выполнена из хлопковой ткани (двунитки), удобная, лёгкая и практичная. Имеет небольшой защип на дне для придания объёма. Длинная ручка из ременной ленты позволяет носить её в руках и на плече.
Хорошо подходит для ежедневного использования, походов по магазинам или прогулок. Очень популярна для использования на промо акциях.
Материал: двунитка (хлопковая нить).
Размер сумки: 38х42 см. Ручка 60 см.
Стоимость сумки можно узнать через сообщения, нанесение изображения рассчитывается отдельно.
При заказе от 10 штук - 35 грн, от 100 штук - 30 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



