Сумка дорожная, хозяйская из прочного полипропилена, одно отделение размер: 60*50*40 см серая Сумка проста и удобна. Габаритные размеры позволяют транспортировать многие вещи. Незаменимая вещь при переездах или для других хозяйственных целей. Прочный и плотный полипропилен, из которого сшита сумка, способен выдерживать большие нагрузки. Прочные тканевые ручки толщиной 40мм хорошо и качественно прошиты , молния качественная и надежная,двойное дно Размер: 60*50*40 см Объем:120 л
Оптовым покупателям скидка %.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





