Экосумка из мешковины с деревянными ручками.EcoNova
Эко сумка выполнена из мешковины, практичная и удобная. За счёт деревянных ручек выглядит очень необычно и привлекательно. Хорошо подходит для прогулок и походов по магазинам.
Материал: мешковина.
Размер сумки: 42х35x10 см.
Стоимость сумки можно узнать через сообщения, нанесение изображения рассчитывается отдельно.
Оптовым покупателям скидка %.
При заказе от 10 штук - 150 грн, от 50 штук - 120, от 100 штук - 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


