
Сумка из натуральных тканей саржа EcoNova
120 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 12264
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка из натуральных тканей EcoNova
Материал: саржа 300г
Размеры: 35*40*10 см
От 10 шт. – 120 грн
От 50 шт – 110 грн
От 100 шт – 100 грн
Возможно нанесение Вашего принта (рассчитывается отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





