Сумка с оригинальным принтом EcoNova
Материал: саржа
Размеры: 35*37 см
Длина ручки: 90 см
Возможен оптовый заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






