Сумка из нейлона EcoNova
Очень плотный и практичный материал
Материал: нейлон
Размеры: 35*42*10 см
Длина ручек: 60 см
Возможен оптовый заказ по оптовой цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴







