Прозрачная сумка - пакет EcoNova из ПВХ серая
Сумка-пакет из ПВХ и спанбонда. Удобная и практичная сумка из прозрачного ПВХ, хорошо подходит для прогулок или похода в магазин. Материал: ПВХ, спанбонд. Размеры сумки: 42х35х10 см. Возможно оформление в другом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




