Новинка

Косметичка из ПВХ с ручками.EcoNova синяя
80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка из ПВХ с ручками.EcoNova синяя
Удобная, прозрачная косметичка, хорошо подходит для хранения различных косметических или лекарственных средств. Сверху застёгивается на молнию. Возможно нанесение своего логотипа для продвижения своего продукта.
Материал: ПВХ, ручка из ременной ленты.
Размеры косметички: 20х15х5 см.
При заказе от 10 штук - 40 грн, от 50 штук - 40 грн, от 100 штук - 35 грн
Нанесение вашего логотипа или рисунка рассчитывается отдельно при заказе от 50 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴





