Косметичка из нейлона на молнии EcoNova
Удобная и практичная косметичка, хорошо подходит для хранения различных косметических, лекарственных средств, различных инструментов. Застёгивается на молнию, имеет удобную ручку для переноски. Возможно нанесение своего логотипа для продвижения своего продукта.
Материал: нейлон.
Размеры косметички: 14х14х14 см.
Цветовая гамма на выбор!
При заказе от 10 штук - 50 грн, от 50 штук - 45 грн, от 100 штук - 40 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 5 г |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



