Новинка

Сумка женская из спанбонда со шнуром EcoNova
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская из спанбонда со шнуром EcoNova
Плоская сумка размером 42х35 см, длина ручек 60 см.
Плотность спанбонда 90 гр/м2
Данная модель станет оригинальным аксессуаром и дополнит любой образ. Так же спанбонд довольно прочный экологически чистый материал.
Возможно нанесение Вашего логотипа при заказе от 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | EcoNova |
| Производитель | |
| EcoNova | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



