Новинка

Сумка женская из спанбонда со шнуром и карманами EcoNova
Объемная сумка размером 35х42х8 см, длина ручек 60 см.
Плотность спанбонда 90 гр / м2
Данная модель станет оригинальным аксессуаром и дополнит любой образ. Так же спанбонд достаточно прочный экологически чистый материал.
Возможно нанесение вашего логотипа при заказе от 50 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 10 г |
| Длина ручек | 60 мм |
| Подкладка | Нет |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


