Мешочек рюкзак из спанбонда EcoNova
Стандартный размер 32*40 см
Длинный шнурок, который позволяет носить мешочек как рюкзак
Возможно нанесение Вашего логотипа
Так как спанбонд хорошо пропускает воздух, то данные мешочки отлично подходят для хранения и переноски не только вещей, но и продуктов, в том числе и круп!
Отличный бюджетный вариант для промоакций!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 10 г |
| Подкладка | Нет |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴











