Прозрачный рюкзак из ПВХ EcoNova
Стильный рюкзак для повседневного использования или для проведения промо акций. Удобно брать с собой на прогулку. Имеет большое центральное отделение на молнии и вместительный карман спереди.
Материал: ПВХ, ручки выполнены из нейлона.
Размер: 29х38х13 см.
Стоимость: при минимальном заказе 10 штук цена 150 грн за шт.
(Возможно нанесение изображения, рассчитывается отдельно для оптовых заказов)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 20 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Производитель | EcoNova |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











