
Сумка в роддом EcoNova Light чорна
150 ₴
- В наличии
- Код: 13051
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в роддом EcoNova Light чорная
Размеры сумки 48,5*33,5*28 см. (XXL) длина ручки 60 см.
Изготовлены из прозрачной ПВХ плёнки.
Соответствуют санитарным требованиям роддомов.
В дальнейшем данные сумки могут использоваться для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Материал |
| Количество отделений на молнии | Унисекс |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Тип | Ручная кладь |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

