Новинка

Сумка в роддом EcoNova Light бордовая
150 ₴
- В наличии
- Код: 12299888
+380 (50) 656-77-31
Менеджер- +380 (68) 825-52-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка в роддом EcoNova Light бордовая
Удобные и практичные сумки с которыми будет легко будущей маме.
Размеры сумки 48,5*33,5*28, длина ручки 60 см. Изготовлена из прозрачной ПВХ плёнки (120 мкм), ручки из ременной ленты (30мм).
Соответствует санитарным требованиям роддомов. В неё можно сложить не только необходимые в роддом вещи, но и после можно складывать детские вещи или игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoNova |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

